Новости

Вернуться к списку новостей
24/06/2018

Все в онлайн!

На сегодняшний день турист уже достаточно эволюционировал и сформировал желание организовывать свой отдых самостоятельно. Он готов войти в онлайн супермаркет пакетных туров, пофильтровать предложения, прочесть отзывы и совершить покупку. При этом доля покупок онлайн неуклонно растет.

Рост онлайн туристического рынка набирает обороты. На ряду с закрытием проблемы туриста ехать в офис агента и общаться с менеджером, этому способствуют и глобальные процессы: развитие интернета, оплат картами, доступность цен разных регионов для сравнения... Теперь нет необходимости покупать то, что предлагает твой город - мы можем заказать товар даже в другой стране.

Это не повод отказываться от оффлайн офиса. К такому основная масса наших туристов пока не готова. Однако для тех, кто уже прыгнул в эту машину онлайн покупок, наличие у Вас на сайте возможности оплатить тур в интернете станет несомненным преимуществом.

Открывая сайты туристических агентств стран СНГ мы все чаще встречаем информацию такого рода: "Компания Z - это уникальный сервис онлайн бронирования для туристов. Только на нашем сайты Вы можете онлайн выбрать, забронировать и оплатить тур, не вставая с дивана. Минимум Вашего времени. Все документы будут у Вас на почте.". А почему бы не разместить подобную запись и себе на сайт? Кто приходил в офис, оставлял запрос по телефону, вероятно, пока будет продолжать это делать. Но люди, привыкшие покупать онлайн, туристы со стажем, которые ездят в один и тот же отель третий год, будут рады воспользоваться этой функцией.

Обратите внимание на эту аудиторию туристов, которая жаждет совершать покупку, не выходя из дома, пока это не сделал Ваш сосед по улице.

Подробнее о том, как Вы можете включить оплату онлайн у себя на сайте читайте в нашем следующем материале.

Хотите узнать больше?

(044) 585 62 64

(067) 320 28 44

(093) 701 98 92

sale@ittour.com.ua

И обязательно присоединяйтесь к нам в Facebook !

   

Читайте также

  • 04/03/2021

    Полный апгрейд модулей туров 2021

    Традиционно к началу сезона Айти-тур открывает новый функционал, который будет облегчать вам...

    читать далее
  • 12/02/2021

    Акция "Сезон в подарок 2021"

    В марте максимально выгодные условия подписки на модули. Перед сезоном мы параллельно запускаем...

    читать далее
  • 23/12/2020

    Перевести сайт на украинский по закону о языке

    В ноябре 2020 года закон вступил в силу - это означает, что...

    читать далее
Смотреть все статьи